Юран: "Сразу бросать в бой молодых Кротова и Давыдова рискованно"

Сергей Юран высказал своё мнение о том, как надо "Спартаку" сыграть против ЦСКА. Бывший форвард красно-белых считает, что хозяевам необходим креативный игрок.

 

"В два чистых нападающих против ЦСКА играть опасно, проблематично. (Если бы я был на месте Якина - прим. автора) Выбрал бы схему 4-5-1. У ЦСКА очень сильная полузащита. На острие нападения нужно отправить более опытного Мовсисяна. Сразу бросать в бой молодых Кротова и Давыдова рискованно. В полузащиту добавил бы Хурадо. Креативный, думающий игрок точно пригодится в таком матче.

С шашками наголо лететь на ЦСКА не стоит – накажут. В то же время и отдавать инициативу не следует. Как раз армейцы предоставят возможность красно-белым разыгрывать комбинации. И здесь главное – соблюдать баланс между атакой и обороной. Нас ждет сдерживающий футбол, точно не на встречных курсах

Козырь "Спартака"? Агрессия, движение. В позиционной борьбе ЦСКА переиграть сложно. Там опытные ребята, многое повидавшие. А вот нестандартность, оригинальность – самое то. Постоянные смещения в средней линии могут принести успех", - считает Юран.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
11 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем