Аилтон Алмейда: "Это был невероятный матч"

Форвард "Терека" Аилтон Алмейда, ставший автором дубля в ворота "Спартака" (4:2), в интервью официальному клубному сайту поделился комментариями о поединке против красно-белых.

 

- В прошлом матче Мбенгуе забил гол, и сегодня отличился дублем. Следом, Вы вышли на поле и также забили два мяча. Конкуренция подстегнула?

- Аблае получил шанс в прошлой игре, когда вышел на замену, после того как я получил травму. Он забил гол "Ростову", и сегодня вышел на поле в основном составе. Он забил два гола "Спартаку", проделал огромный объем работы. Я был на скамейке запасных, и готовился выйти и показать свои лучшие качества, чтобы помочь команде добиться победы. Благодарен Богу, что удалось после выхода на поле забить два гола, и мы выиграли. Это был невероятный матч.

 

- Когда Вы забивали первый гол, это была наигранная комбинация, или уговор с Маурисио?

- Я сказал Маурисио перед штрафным, что он уставший, попросил не бить, а сделать передачу. И так удачно получилось, что мяч оказался именно в той точке, откуда мне было удобно пробить.

 

- Как Вам атмосфера на стадионе? На "Ахмат-Арене" приятнее играть, чем на стадионе имени Билимханова?

- Разумеется, здесь приятнее играть, красивый стадион, натуральный газон. На матч пришло много болельщиков, атмосфера была очень хорошая.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
05 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем