В матче "Терек" - "Спартак" на гостевой сектор "красно-белых" могут пустить женщин и детей

Футбольный клуб "Спартак" отправил письмо руководству "Терека" с просьбой открыть гостевой сектор для женщин и детей на матче 27-го тура чемпионата России. Об этом сообщил директор официального фан-клуба московской команды Олег Семенов.

 

"Сегодня "Спартак" обратился с официальным письмом в "Терек" с просьбой открыть гостевой сектор для женщин и маленьких детей. Это стало возможным благодаря дополнениям к регламенту, принятым в зимнюю паузу. Согласно нововведению, в случае, если стадион или отдельная трибуна в результате санкций закрыты для зрителей, их смогут посетить женщины и дети до 12 лет. По нашим данным, посетить Грозный собираются порядка пятидесяти болельщиков, попадающих в эту категорию. Уверены, что наши прекрасные болельщицы и юные "красно-белые" достойно поддержат команду на выезде", - сказал Семенов

 

"Спартак" был наказан закрытием гостевого сектора на матче с "Тереком" за демонстрацию болельщиками команды запрещенной символики во время игры 22-го тура чемпионата России с "Арсеналом", которая состоялась 9 апреля в Туле.

 

Встреча "Терек" - "Спартак" пройдет в Грозном 11-го мая.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем