"Зенит" готов продлить контракт с Данни, но уменьшить зарплату

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" предложил португальскому полузащитнику Мигелю Данни новый контракт, предполагающий меньшую зарплату, чем в действующем соглашении, которое рассчитано до 30 июня 2015 года. Об этом сообщил источник, близкий к клубу.

"Клуб заинтересован в продлении контракта с Дании, - сказал источник. - На данный момент игроку предложено соглашение по системе "1+1" (один год с возможностью продления еще на сезон). "Зенит" предложил Дании снизить зарплату с 3,5 до 2 млн евро. Игрок взял время на раздумья".

Ранее о намерении пролонгировать трудовой договор Данни заявил президент "Зенита" Александр Дюков.

 

В услугах Данни заинтересован "Бешикташ", а также ведущие португальские клубы.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2015 в 18:48

не знаю,по мне так Данни очень переоцененный игрок.что ни пас-сопернику,что не дриблинг-неудачно,опять мяч у соперника.со Спартаком вообще не понятно что на поле делал..

06 Мая 2015 в 16:49

сравнение ДАННИ как игрока и Человека с игрочишкой и быдлом дзюбиньё по моему как минимум не корректно

06 Мая 2015 в 16:15

Меня не деньги волнуют, а сроки, неоднозначно отношусь к Данни, как к игроку, и 1+1 звучит просто идеально, если оставлять. По деньгам наверняка турки дадут больше, но, похоже, мы "цинично" исходим из того, что Данни корни так сказать, здесь пустил, и жена занята, и возможно, именно добро искать от добра он не будет. Ну а выберет если "бешеную" турецкую зарплату с хорошей экологией, без пробок, и виллой у моря (это я в пику про "стреляют и камни бросают", мало ли, что и где иногда бывает), то тоже хорошо. Я плюсы и минусы как в его уходе вижу, так и в продлении, не знаю, что лучше, клубу, тренеру, виднее, для коллектива и атмосферы хорошей, похоже, он важен.

06 Мая 2015 в 15:00

он год бесплатно должен бегать, вашпе)))

06 Мая 2015 в 14:54

Информация к размышлению.

1 Стоимость Данни - 8 млн. ,А Дзюбы - 7.5.

2.Возраст 31 и 26.

3.За Данни заплатили 30 ,а Дзюба перешел бесплатно.

4. Данни предлагают 1+1 ,а Дзюбе -5.

Мое мнение : учитывая , сколько лет Данни честно играл и отрабатывал в Зените и ,что 1+1 не несет особого риска "старения футболиста",такое снижение простое "выкручивание рук" и является недостойным.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем