Представитель Кучука: "Он планирует работать в "Кубани" и дальше"

Информация о том, что Леонид Кучук объявил футболистам краснодарской "Кубани" о намерении покинуть пост главного тренера команды, не соответствует действительности. Об этом сообщил представитель белорусского специалиста Александр Толстиков.

Ранее СМИ распространили информацию, согласно которой Кучук после домашнего поражения в 26-м туре чемпионата России от московского "Динамо" (1:2) заявил в раздевалке команды о намерении уйти в отставку.

"Конечно, эта информация не соответствует действительности, - сказал Толстиков. - Кучук готовит команду к важнейшим матчам, один из которых - финал Кубка России - возможно, самый важный в истории клуба".

На вопрос, действительно ли Кучук рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера "Анжи", собеседник ТАСС ответил: "Это слухи. А я, как человек спортивный, слухи не люблю. Из его (Кучука) уст я не слышал, что он собирается покинуть "Кубань" после завершения нынешнего сезона".

Кучук возглавил "Кубань" в ноябре 2014 года, подписав контракт на два года. "У него действующий контракт. И он должен исполнять его обязательства. Конечно, он планирует работать в "Кубани" и дальше", - сказал Толстиков.

 

"Кубань" в финале Кубка России" сыграет против бывшего клуба Леонида Кучука "Локомотива". Матч состоится 21 мая в Астрахани.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем