Перейра: "Ещё четыре победы - и "Краснодар" задумается о Лиге чемпионов"

Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра после гостевого матча 26-го тура Премьер-лиги с "Арсеналом" на столичном стадионе "Локомотив" (3:0) оценил сопротивление одного из аутсайдеров. И вдобавок не стал заглядывать дальше финиша чемпионата.
 
– Мы знали, что "Арсенал" за соперник. У него более-менее знакомый стиль. Арсенальцы имели несколько возможностей в первом тайме, когда мы, наверное, немного потеряли концентрацию, – сказал Перейра. – Если же говорить о том, кто из соперников из второй части турнирной таблицы доставил нам наибольшие проблемы, то выделю "Уфу". У нас были очень тяжелые матчи в обоих кругах, обыграть уфимцев со второй попытки было очень сложно. А так – внизу таблицы находится очень много приличных команд.
 
– "Краснодар" в 6 очках от "Зенита". Какова задача на 4 оставшихся тура?
– Главная задача – выиграть все оставшиеся матчи. В погоне за "Зенитом" не все зависит от нас. Но если мы одержим четыре победы, то точно останемся вторыми.
 
– Уже есть мысли о Лиге чемпионов?
– Понятно, что у нас хорошие шансы попасть в этот турнир. Если одержим четыре победы на финише сезона, подумаем о квалификации Лиги чемпионов.
 
Проходивший в этот момент через смешанную зону "Локомотива" форвард "быков" Ари перед последним вопросом притормозил около партнера. И пока уругваец отвечал, бразилец на своем лице изображал то глубокую задумчивость, то задорно улыбался.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем