Аленичев: "С "Краснодаром" нам пока тяжело тягаться"

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после поражения от "Краснодара" (0:3) в 26-м туре Премьер-лиги отметил силу соперника. По словам наставника, первые 30 минут его подопечные провели неплохо, а затем "Краснодар" полностью контролировал ход встречи.
 
– Мне понравилось, как мы начали. Первые 30 минут действовали неплохо, – отметил Аленичев в эфире телеканала "Наш футбол". – Хорошо выходили из обороны в атаку. Имели два голевых момента. Однако не хватило исполнительского мастерства. К сожалению, у нас нет таких игроков, как у "Краснодара". Во втором тайме стали действовать неправильно. Много пространства давали сопернику, который стал создавать нам проблемы. Конечно, с такой командой нам пока тяжело тягаться.
 
Возможно, не хватало скорости. Все-таки играли на пустом стадионе. Футбол – игра для зрителей. Не считаю, что незабитый пенальти – ключевой для нас момент. "Краснодар" полностью контролировал ход встречи. Изначально мало кто верил, что мы сможем отобрать у "Краснодара" очки в этой встрече.
 
Предстоящие две игры будут очень важны для "Арсенала". Несмотря на то что они выездные, мы можем набрать очки. Это определяющие игры. Потом будет "Динамо", с которым тоже можно будет бороться и постараться набрать очки. Сейчас бело-голубые выглядят не так сильно.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2015 в 23:08

а зря такое мнение...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем