Глушаков: "Все мы знаем, как действуют игроки "Зенита"

Футболисты "Спартака" не обращали внимания на постоянные апелляции игроков "Зенита" к арбитру. Об этом рассказал журналистам полузащитник красно-белых Денис Глушаков.

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу в домашнем матче "Спартак" сыграл вничью с "Зенитом" (1:1). Гости сравняли счет в компенсированное ко второму тайму время благодаря голу Халка.

"Нервировали ли игроков "Спартака" постоянные претензии зенитовцев к арбитру? Нет. Все мы знаем, как действуют игроки "Зенита". Мы просто не обращали на это никакого внимания. Конечно, обидно было упустить победу на последних минутах, но я считаю, что "Спартак" сыграл против "Зенита" нормально".

По мнению спартаковцев, бурно выразивших протест судье, нападающий "Зенита" перед ударом нарушил правила, сбив Жоао Карлоса. "Что произошло в эпизоде с пропущенным голом? Я уже ушел в раздевалку и момента не видел", - сказал Глушаков.

Красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице, в 26 матчах набрав 43 очка. "Зенит", имеющий 60 очков, располагается на первой строчке.
Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2015 в 00:49

"претензии зенитовцев к арбитру"

"спартаковцев, бурно выразивших протест судье"

Двойные стандарты такие двойные стандарты...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем