Бубнов: "Уверен, что "Зенит" полностью нейтрализует Промеса"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от центрального матча 26-го тура чемпионата России, в котором московский "Спартак" на своем поле примет петербургский "Зенит".

 

"Зенит", можно сказать, завалил сезон в еврокубках, и если он сейчас еще проиграет "Спартаку", это всё в минус Виллаш-Боашу пойдет. К тому же отрыв от "Краснодара" в этом случае может сократиться до пяти очков.

 

С другой стороны, почему "Спартак" должен обязательно выиграть? Если брать обе команды по позициям, то у "Зенита", пожалуй, везде будет преимущество. Лодыгин не уступает Реброву, зенитовская защита во главе с Гараем значительно лучше спартаковской - и так по всем линиям. Единственный из "красно-белых", у кого может быть превосходство, это Промес, но я уверен, что питерцы его наглухо прикроют.

 

В общем, если "Зенит" сыграет со "Спартаком" примерно так же, как с "Севильей", у "красно-белых" нет шансов в этом матче. Хотя в российском чемпионате все что угодно возможно", - считает Бубнов.
Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2015 в 00:02

1. "Зенит"...завалил сезон в еврокубках" согласен на 100%.

И то ,что не прошли Севилью из-за многочисленных ошибок АВБ , лишнее подтверждение того факта ,что "он тренер еще молодой." ( по моему дипломатично)

2."если он сейчас еще проиграет "Спартаку"" Как раз в этом ничего страшного нет.Тут Бубнов явно преувеличивает. Рядовая игра ,которая ничего уже не может изменить.

Календарь у нас простой .

3." почему "Спартак" должен обязательно выиграть? " А это уже совершенно дурацкий вопрос. Зенит обязан побеждать ,а Спартак только может и то ,только при определенных

обстоятельствах и с большой прухой. Такое бывает в отдельных матчах.

4."Единственный из "красно-белых", у кого может быть превосходство, это Промес, но я уверен, что питерцы его наглухо прикроют." Превосходство над кем? А если уверен,то зачем вспоминать?

Вывод : "Хотя в российском чемпионате все что угодно возможно"

А вот с этим не поспоришь.

01 Мая 2015 в 21:08

ну прямо провалили это крутовато, но ожиданий не оправдали

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем