Виллаш-Боаш: "Едем побеждать – это наша основная задача"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш на традиционном брифинге перед матчем 26-го тура против "Спартака" подчеркнул, что его команда настраивается только на победу. Также специалист отметил, что принять участие в этой встрече не сможет только Виктор Файзулин, который пока восстанавливается после травмы.

– Какой игры можно ожидать от "Зенита" со "Спартаком"?
– Мы едем побеждать – это наша основная задача, - цитирует португальца официальный сайт "сине-бело-голубых". - Ну а зрелищность зависит от восприятия. Кому-то нравится атакующий стиль, кому-то оборонительный. В этой игре не будет ничего простого. "Спартак" все-таки борется за Лигу Европы. Думаю, победить может любой. Но мы едем за 3 очками.

– Кто не сможет сыграть со "Спартаком"?
– Все готовы кроме Файзулина. Кришито восстанавливается, и мы на него рассчитываем.

– Якин склонен к перестановкам в составе. Вы имеете представление о том, какой состав выберет тренер "Спартака", и в какой футбол будет играть команда?
– Да, вы правы, сложно предугадать состав, который выберет Якин, у него есть варианты и с четырьмя, и с пятью защитниками. Нам остается только подготовить игроков к тому, что, возможно, будет ожидать их на поле. "Спартак" в прошлом туре одержал важную победу над "Рубином", это может дать им положительный заряд. Они захотят завершить сезон на мажорной ноте. В составе команды есть отличные игроки – Глушаков, Промес, Чельстрем, который по ходу сезона прибавил. Мы не знаем состав, но мы готовимся к тому, что они покажут хорошую игру.

– У Аршавина и Тимощука заканчиваются контракты. Заинтересованы ли вы в этих футболистах?
– Пока никаких переговоров с ними, насколько я понимаю, не ведется. Но лучше уточнить это в клубе. Пока же ситуация такова, что у этих игроков просто истекут контракты. Но надо понять, как будет складываться ситуация с лимитом на будущий сезон.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2015 в 13:22

ждём победы !

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем