Толстых может досрочно покинуть пост президента РФС молния

Николай Толстых может досрочно покинуть пост президента РФС. Об этом сообщил президент Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох.

 

"На исполкоме (РФС) принято решение о внесении в повестку конференции РФС (вопроса)  "о досрочном прекращении полномочий президента РФС". Против один голос", - написал он в своём аккаунте в социальной сети твиттер.

 

Толстых возглавил организацию в 2012 году.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
29 Апреля 2015 в 17:42

А эти всё шебуршат под коврами.

Футболом бы кто занялся, хотя бы на досуге.

29 Апреля 2015 в 16:55

И что дальше?

29 Апреля 2015 в 15:16

Давно пора. Я был один из немногих, кто сразу не принял Толстых, и эмоциональный поступок (отставку) Фурсенко. Критиковали... Хейтеры Зенита, в основном. Фурс, мол, ещё похуже (ещё бы - "питерский" же), а Толстых "наведёт порядок". Ага навёл. У меня на профиле можете ознакомиться с заявлением "Телеспорта" (на ЕФ его почему-то не напечатали) - вот пара ключевых цитат:

"За 2013–2014 годы доходы РФС, формируемые «Телеспортом», существенно больше, чем за все предыдущие годы в истории этой организации. В 2013 году — самые большие, а в 2014-м — больше, чем в 2013-м. Ни у Виталия Мутко, ни у Сергея Фурсенко не было бюджета даже в 2 млрд рублей. Прогнозируемый бюджет на 2014 год, по словам самого же Пархачева, равен 2,7 млрд. И всех нынешних спонсоров в РФС, за исключением РЖД, привела наша компания, — сказал Макаренко."

-

"Капелло обходится РФС на 39% дешевле, чем Гус Хиддинк или Дик Адвокат. У всех этих специалистов одинаковая зарплата, но Фабио проживает большую часть года в России, является российским резидентом и платит 13% налогов в нашу казну. За Хиддинка и Адвоката РФС приходилось выплачивать по 52% налогов Нидерландам. Не стоит забывать, что помимо оклада тренера союз должен выплачивать налоги за своего специалиста, — заключил Макаренко."

-----------

Так и хочется спросить, куда ушли деньги, почему долги только растут, и где-таки "навёл порядок" Толстых? По двум вышеприведённым цитатам очевидно, что "возможностей для манёвра" у него было куда больше, чем у Мутко и Фурсенко...

29 Апреля 2015 в 16:43

Вот только не надо все в одну кучу... Твоему Фурсенко мы обязаны системе осень-зима... тепрь вот мучаемся с "шикарными" полями в начале весны. Ушел Фурсенко после провала сборной, абсолютно правильное решение. Что касаеться контракта Капелло, то здесь вина не меньше Мутко. То что Виталий Лентьевич умеет переводит стрелы мы знаем и не только в футболе. Мутко многим олимпийцам лично обещал выплаты, а потом красиво переводил стрелы на федерации. А главным топ-менеджером в нашей стране есть и будет Владимир Владимирович Путин. И его и твои питерские землячки приносят ему всегда большую головную боль. Потому что абсолютно без него ничего сделать не могут. Нет чтобы как-то самим решать вопросы, бегут к президенту. Контракт Хиддинка кто оплачивал? Роман Абрамович. Сам догадаешься кто его попросил? Я думаю и Алишеру Усманову звонок был сделан из Кремля..

29 Апреля 2015 в 17:58

Во всё виноваты питерские, пока был Симонян, всё было отлично. Раньше был Спартак, народная команда, которой все гордились, а теперь наживается горстка олигархов на народном достоянии. Толстых невинная жертва чужих разборок..

29 Апреля 2015 в 18:35

Ага, и в РФС вообще проблем нет =)) А если есть, то значит чегой-то Путин со "звонками из Кремля" медлит %-)

29 Апреля 2015 в 18:32

Так, давай по порядку.

1. Напомню, что при системе весна-осень начинали играть в том же марте (7-10 числа), так что не надо ля-ля =)) Суперкубок бывал и первого =)) И тот же перерыв был летом (на ЧЕ/ЧМ) =)) Так что "Фурсенко мы обязаны системе осень-зима" вообще не канает =)) Да, играть начали в декабре, но пардон - последние туры ЛЧ и ЛЕ всяко играются в декабре и что - лучше месячные перерывы устраивать?

1А. И, кстати, Фурс (по моему глубокому убеждению) взял удар на себя с этим переходом. Хотели бы обратно - перешли бы обратно уже давно. Тот же Толстых, который ЕДИНСТВЕННЫЙ(!!!) был против. Он, напомню, сейчас на верхушке. И что мы видим? НИ-ЧЕ-ГО. "Подождём ещё." "Выводы делать пока ещё рано." "Мы всё-таки ещё подождём". Так что дубль два - "Фурсенко мы обязаны системе осень-зима" не канает абсолютно =))

2. Что касается полей - Фурс предложил строить манежи. Не самое однозначное решение (как же! Надо же деньги вкладывать!), но пардон - у нас такая страна, климат-с... По крайней мере можно играть в футбол не с мая по октябрь, а подольше. Турниры какие-то проводить, те же детские... И что? Кто-то построил манежи? Кому оно надо? =)) Легче Фурса убрать =))

3. "Ушел Фурсенко после провала сборной" Чего же Толстых после провала сборной не ушёл? Только подписал кабальный (для РФС) контракт Капелло... Может тоже "по звонку из Кремля, а? ;-)

4. Оооо, повалил всё сам в одну и ту же кучу =)) И Абрамовича приплёл, и Путина с Усмановым... К чему?

29 Апреля 2015 в 14:49

Только очень " узкомыслящий чел" может задавать вопрос :"И кто же следующий? Прядкин?"

Уже всем ,даже детям,не меньше двух лет понятно ,что следующий - В,Г. Газзаев ,по кличке Иуда ,продающий российский футбол за 30 серебрянников своими программами

10+ и расширения РФПЛ до 18 команд.

29 Апреля 2015 в 14:04

Отличная новость.Уже давно пора этого горе-управленца выгнать на улицу.Всех спонсоров распугал своим управлением,контракт с Фабио зачем то продлил раньше времени,а потом все время жаловался,что денег нет на зарплату тренеру.

29 Апреля 2015 в 13:46

а сколько сейчас кредитов у РФС, м?

не повезёт следующему управленцу, плюс, ещё и итальянец на контракте.

29 Апреля 2015 в 13:44

Пора менять Толстых. И не важно что он не может или не умеет грамотно управлять РФС. Не сложилось, спонсоры ушли, нужна свежая кровь.

29 Апреля 2015 в 13:41

И кто же следующий? Прядкин?А Толстых,судя по всему скинут,и свалят на него всю

вину за контракт..чет Мутко замельтишил,видать на верху стали задавать вопросы..а

Мутко,он только по английски не очень..а в контрактах дока,и не подкопаешься...

29 Апреля 2015 в 13:33

слова Падме на провозглашении Империи вспоминаю Я.

вотум недоверия верховному канцлеру Валоруму вылился, кхм...)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем