Гаврилов: "Критики "Зенита" пусть идут в баню"

Бывший игрок "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов отметил, что у "Зенита" лучшая игра в премьер-лиге. А вот о своём бывшем коллективе он рассуждать не стал.

 

"Если команда набирает больше всех очков в чемпионате — значит, она самая лучшая, а критики пусть идут в баню, купят себе веники и парят мозги друг другу. Подбор игроков в "Зените" — лучший в премьер-лиге, и коллективная игра отлажена лучше, чем у остальных соперников в отечественном чемпионате. А про сегодняшнюю игру "Спартака" мне ничего говорить не хочется, чтобы не обидеть свой любимый клуб. Если нет никакой игры — что комментировать?", - считает Гаврилов.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2015 в 21:10

Ух, респект спартачу!

29 Апреля 2015 в 15:10

красава

29 Апреля 2015 в 10:16

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

29 Апреля 2015 в 09:51

Вот обломал то сдздэшников и всяких геничей с НТВ+ весь сезон рассказывающих про то, что у Зенита игры нет.) А так да, мне у Андре очень нравится сознательная, волевая, несмотря на нытье лоббистов отдельных персонажей стабильность состава)) и отсутствие метаний.)) Ведь только через стабильность приходит сыгранность. Но, нет предела совершенству, хоть в России мы лучше всех, и с отрывом, я думаю, что по меркам Андре состав нужно продолжать и продолжать наигрывать. Тем более в России меньше времени на тренировки нормальные, чем у зарубежных команд, из-за перелетов, если команда участвует в ЕК, то, как какой-то игрок жаловался, время, по большому счету, остается только на восстановительные тренировки. Поэтому, ключевой момент, добиваться сыгранности через стабильность состава и через игры. А в Спартаке, похоже, до сих пор метания, и Якин с составом не определился, вот качества и не жди.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем