В "Динамо" ждут решения УЕФА относительно возможного исключения из еврокубков

Пресс-атташе "Динамо" Константин Алексеев сделал официальное заявление по поводу возможного исключения команды из еврокубков за нарушение финансового fair play.

 

Напомним, что "бело-голубым" также грозит сокращение призовых за участие в Лиге Европы, где они дошли до стадии 1/8 финала, либо ограничение на размер заявки в еврокубковых турнирах в будущих сезонах.

– "Динамо" представило в УЕФА подробную программу по приведению бюджета к нормам финансового fair play, – сказал Алексеев. – Это реалистичный план. В нём учтены все условия, которые УЕФА выдвигает клубам. Теперь ждём решения Европейского футбольного союза.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2015 в 11:57

Прогнозы футбольных матчей bet.hu tt.ru

27 Апреля 2015 в 21:14

Кокошке можно раза в три минимум пособие уменьшить. Один хрен толку от него никакого.

27 Апреля 2015 в 20:30

Исключите Зеню пожизненно, нефиг им на народном добре паразитировать.

Но и за вротенберга тоже можно порадоваться.

27 Апреля 2015 в 18:38

Бред. Вот уж кто то нажился на этом фэйре..

28 Апреля 2015 в 09:05

сама по себе мысль очень верная, бо, смотреть на бездумные траты верблюжьих пастухов сил уже нет. то ли дело американские владельцы -- деньги зарабатывали своим умом (ИТ, инжиниринг), большинство из них специалисты в области бизнеса и финансов, а тут какой-то мансур, с образованием мусульманской приходской школы, на которого обрушились сотни нефти, откуда он может знать, как управлять командой?)) если первые зарабатывают деньги на команде, продвигают бренд и выигрывают титулы, то вторые просто собирают сборные звёзд в надежде потешить чсв. пусть покупают свои катарские клубишки и переводят звинитку к себе в лигу, там и играют, самое то))

другое дело, что реализовали ффп в свойственной себе манере -- по-чиновничьи, тут да, косяк. но повторюсь -- задумка нужная, осталось найти реализатора)

28 Апреля 2015 в 13:48

Согласен, кроме Зенита)

У нас не тот уровень футбола, который можно было бы испортить баблом) Напротив, это вполне может дать скачок в развитии..

27 Апреля 2015 в 16:35

Еще и Вальбуэна отправят на общественные работы на 2года. Совсем все плохо у Черчесова и ко.

27 Апреля 2015 в 16:34

Как всегда - за одних взялись (за Зенит тем летом), другие выдохнули, перекрестились (слава Богу - не за нами), - и продолжили =))

27 Апреля 2015 в 16:28

Динамо ждут не легкие времена. «Динамо» после нарушений может не ограничиться только штрафом — велика вероятность исключения из еврокубков. Спонсор команды ВТБ выплачивает по контракту примерно 4 млрд рублей в год, и в УЕФА желают, чтобы этот спонсорский контракт соответствовал рыночным условиям, который превышает норму примерно в 10 раз.

Также доля зарплат у «Динамо» выше 70 процентов клубного бюджета, а эта цифра не должна превышать данной отметки. Отмечается, что из-за проблем с УЕФА бело-голубые не стали продлевать контракты с рядом игроков, чтобы разгрузить платёжную ведомость.

27 Апреля 2015 в 16:40

Вот почему Денисов вдруг стал не нужен. Все продумано.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем