Измайлов: "Выходил против "Локомотива", как и на все остальные матчи" эксклюзив

Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов в комментарии нашему порталу "Евро-футбол.Ру" отметил, что первая игра против бывшего клуба, "Локомотива" (1:0) не была для него особенной.

 

- Я никакой принципиальности для себя не чувствовал, готовились к важному сложному матчу, он таковым и получился. Ни для кого не секрет, что "Локомотив" – сильная команда, и к тому же она приехала сюда с определенной тактикой, в первом тайме это бросалось в глаза – играли плотно от обороны, старались перекрыть все зоны. Поэтому нам сегодня пришлось нелегко.

 

- Что случилось во втором тайме? Показалось, что сил не хватало. Хватит ли на финальный отрезок?

- Стараемся. Я еще раз говорю, это была очень сложная игра, и в конце очень не хватало свежести, поэтому "Локомотив" своими навалами немножко пожал нас.

 

- За счет чего сегодня удалось победить и не пропустить на своем поле?

- В первую очередь, за счет характера. Все ребята отдались полностью. Мы не отказывались от своего футбола и старались комбинировать.

 

- Вы говорите, что игра не носила для вас такого принципиального характера, но все-таки могло что-то екнуть в сердце, когда вы вышли на поле против команды, в которой отыграли много лет?

- Может и могло, но я вам совершенно искренне говорю, что я выходил сегодня, как и на все остальные матчи и ничего особенного не чувствовал, был просто сконцентрирован на игре и на своих задачах, которые я должен выполнять на поле, не более того.

 

- Насколько реально сейчас "Краснодару" удержаться сейчас на втором месте чемпионата?

- Посмотрим. Я не хочу сейчас заниматься прогнозами и какими-то обещаниями. Мы сейчас начинаем готовиться к следующему матчу с тульским "Арсеналом". Так и живем от матча к матчу.

 

- Марат, вопрос, не связанный с игрой. Есть ли мысли у тебя о возвращении в сборную?

Реклама


- Все хотят и мечтают играть за сборную, я не исключение. Сейчас я в первую очередь думаю, как высоко мы можем подняться с клубом. Я приложу все усилия, чтобы помочь "Краснодару" этого добиться.

 

Давид Арутюнов

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2015 в 23:18

Удачи!)

25 Апреля 2015 в 23:17

Марату можно пожелать только удачи...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем