Гаджиев: "Эти 3 очка - островок, за который нужно зацепиться, чтобы не утонуть"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после победы в домашнем матче 25-го тура чемпионата России над "Тереком" (2:1) в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что его подопечные подошли к поединку не в самых оптимальных кондициях. По словам Гаджиева, для команды очень важно возвращение после травмы полузащитника Георги Пеева.

- Конечно, эти три очка много значат, - подчеркнул Гаджиев. – Это островок, за который нужно зацепиться, чтобы не утонуть. Хотя были игры, когда мы были гораздо лучше готовы физически и играли с большим преимуществом над соперников. Хотя здесь я употребил не то слово, потому что сегодня не сказал бы, что у нас было преимущество. В матчах против "Терека" вообще мало у кого может быть серьезное преимущество. Тем не менее, мы смогли преодолеть свое нелучшее физическое состояние, удалось выиграть, эта победа очень нужна.

- Болельщики ждали выхода Пеева. Сегодня он вышел, и произошел переломный момент.
- Пеева мы сами ждали уже давным-давно. Реакция болельщиков понятна. Он тут больше 10 лет, наверное, уже играет. Один из лидеров – и по духу, и по мастерству. Но, к сожалению, в конце третьего сбора он получил непростую травму, из-за которой долго не появлялся. А сейчас была первая игра, когда он был относительно готов.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2015 в 21:15

в будущем году придется возвращать, если останутся)))

25 Апреля 2015 в 19:50

Такое ощущение, что Гаджиеву дают со временем команды все хуже и хуже, а он всё равно с каждой из них локальных успехов

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем