102-летний Фишер посетит матч "Спартак" - "Рубин"

Старейший болельщик московского футбольного клуба "Спартак", 102-летний Отто Фишер посетит ближайший домашний матч команды в чемпионате России, в котором красно-белые в субботу сыграют с казанским "Рубином". Об этом сообщил директор официального фан-клуба "Спартака" Олег Семенов.

 

В марте Фишер уже побывал в Москве. Он посетил поединок премьер-лиги между "Спартаком" и "Динамо" (1:0) в качестве почетного гостя. Фишеру была проведена экскурсия по стадионы "Открытие Арена", старейший болельщик побывал в спартаковской раздевалке, сфотографировался на фоне памятника братьям Старостиным, а затем открыл "дерби", нанеся символический удар по мячу.

 

"Мы поддерживаем связь с Отто Фишером и были рады узнать, что он снова собирается посетить столицу. За день до домашней встречи с "Рубином" в Москве пройдет мероприятие для ветеранов, на которое он приглашен. Мы предложили задержаться на день и посетить матч, Отто Константинович с удовольствием согласился", - рассказал Семенов.

 

Фишер, ныне проживающий в Челябинской области, в довоенное время жил в Москве и болел за клуб "Пищевики", являвшийся предшественником "Спартака".

👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
22 Апреля 2015 в 00:20

Подумать только, этот человек родился еще до Первой Мировой Войны. Он старше Спартака (клуба, а не раба :) ) на 9 лет. Офигеть.

20 Апреля 2015 в 15:32

Здоровья тебе дедуля

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем