Гинер: "Летом 2016 года планируем провести грандиозный праздник с приездом знаменитых клубов"

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ход строительства стадиона. Арена должны быть готова в начале 2016 года.

 

"Что касается открытия стадиона ЦСКА, то мы надеемся провести здесь первый матч в конце осени этого года. Параллельно с этим, конечно, еще будут вестись какие-то работы. Но завершение спортивной части строительства может позволить нам это /провести матч/ сделать. В крайнем случае мы выведем команду на поле со старта весенней части сезона-2015/16", - сказал Гинер.

 

"Организовать в это время (осенью) матч с именитой командой будет проблематично, поскольку будет непросто найти окно для приезда основного состава, к примеру, "Барселоны" или "Челси". А летом 2016 года мы планируем провести грандиозный праздник с приездом знаменитых клубов", - добавил Гинер.

 

"Думаю, что мы решим этот вопрос (с названием станции метро). Я считаю, что неправильно было бы переименовывать уже существующие станции. А вот назвать именем ЦСКА новую станцию - вполне реально. Это место (район Ходынского поля) всегда было своеобразным историческим местом базирования. Конечно, всегда найдутся нигилисты из местных жителей, которые будут критиковать строительство. Здесь находится парк "Березовая роща", за сохранение которого люди беспокоились. Но мы сохранили все в первозданном виде, и новая арена будет стоять точно на месте старой", - сказал Гинер.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2015 в 20:28

на игроков денег нет, на праздник есть

20 Апреля 2015 в 19:57

Гинер с Абрамовичем договорился)

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем