"Рубин" требует дисквалифицировать Широкова

КДК РФС рассмотрит просьбу казанского "Рубина" о дисквалификации игрока "Краснодара" Романа Широкова. Об этом рассказал председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

 

"Рубин" прислал письмо, в котором потребовал дисквалифицировать игрока "Краснодара" Широкова за удар в лицо Магомеда Оздоева", - сказал Григорьянц.

 

В матче 22-го тура чемпионата России во вторник Широков в одном из игровых эпизодов локтем разбил губу полузащитнику "Рубина" Магомеду Оздоеву. Пока хавбеку казанской команды оказывалась помощь, "Краснодар" забил гол.

 

"Как я могу оценить данный эпизод? Эпизод оценивает судья, а КДК будет рассматривать позицию казанского клуба и примет взвешенное решение", - отметил Григорьянц.

 

Заседание КДК РФС состоится в пятницу.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
30 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2015 в 22:30

Хех =)) В матче молодёжек Зенита и Урала при счёте 2:1, второй мяч (итог 2:2) Уральцы на 88й минуте забили именно таким макаром - пока оказывали помощь Скопинцеву =))И что-то никто из наших не додумался в КДК обратиться =))

08 Апреля 2015 в 19:10

Широков как игрок-старая портянка.Никогда путью не гонял мяч.Уже старый для футбола,ленивый,потерявший то,что и было-хило.Почему в России бездарям платят огромные деньги?А мы,болельщики,никак не поймём,почему такие хилые успехи у России?Да бегать и забивать такие как Широков,Дзюба,Денисов,Кокорин и десятки других не станут.А зачем напрягаться?!!!!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем