Беляев рад возможности поработать с основой "Локомотива"

В четверг на базе "Локомотива" в Баковке состоялась тренировка после выходных, предоставленных команде. Таким образом, подготовка к матчу с "Динамо" уже началась. В отсутствие многочисленных сборников тренерский штаб привлек к занятиям нескольких игроков молодежного состава.

 

Теплолюбивые легионеры "Локо" были несколько удивлены тому, что в конце марта в московском регионе идет снег, и поспешили утеплиться перед началом занятия. Россияне же вновь беспокоились о состоянии полей.

 

- Погода не подарок, будто в февраль вернулись, - констатировал в интервью пресс-службе ФК "Локомотив" защитник Максим Беляев. - Главное, чтобы это не навредило газону в Химках, где пройдет наш матч с "Динамо". Да и вьюга, надеюсь, это временное явление, все ждут тепла. Хорошее поле - значит, больше комбинационной и зрелищной игры.

 

- В чем особенность тренировок, когда разъезжаются сборники?

- Фактически получается небольшой перерыв в чемпионате. Появляется возможность для более обстоятельной работы, тем более до матча у нас много тренировок. Прибавляется молодежи. При этом с отъездом лидеров общее число игроков на поле становится меньше, и на этом фоне ощущается, как возрастает внимание тренеров к каждому из нас.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем