Вячеслав Мельников: "У "Зенита" было меньше времени на восстановление, чем у "Динамо".

Чемпион СССР Вячеслав Мельников в составе "Зенита" Вячеслав Мельников высказал мнение, что сине-бело-голубым было крайне сложно восстановиться к матче 20-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:0). Он добавил, что петербуржцы контролировали ход встречи.

 

"Рассматривая встречу с "Динамо", надо учитывать, что "Зенит" завершил игру против "Торино" поздно ночью, а потому времени для отдыха у наших футболистов было заметно меньше. – Восстановиться к матчу с "Динамо" при таком календаре крайне сложно. Но, я думаю, сказались положительные эмоции от выхода в следующий раунд Лиги Европы: команда быстрее восстановилась, чем бело-голубые, которые не смогли преодолеть "Наполи".

 

"Зенит" забил очень красивый гол. Команда контролировала ход встречи. Опыт и мастерство сине-бело-голубых были заметны невооруженным взглядом. Этих качеств не хватило сопернику, чтобы сравнять счет. Было очень тревожно в последние 15 минут, когда "Динамо" перехватило инициативу. Если бы "великий" форвард Александр Кокорин попадал по мячу, то у петербуржцев были бы проблемы. Впрочем, я считаю, что "Зенит" справедливо победил в Химках. Сине-бело-голубые в очередной раз доказали, что не просто так занимают первую строчку в чемпионате", - отметил Мельников.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Марта
22 Марта
21 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2015 в 01:26

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

22 Марта 2015 в 21:20

И про "великого" Кокошу - тоже в тему.....))

22 Марта 2015 в 19:59

Вячеслав Мельников: "У "Зенита" было меньше времени на восстановление, чем у "Динамо".

Правильно сказать : У "Зенита" вообще не было времени на восстановление, а у "Динамо было два полноценных дня.".

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем