Аленичев из-за простуды может пропустить игру с ЦСКА

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев, скорее всего, пропустит матч команды с московским ЦСКА в чемпионате России по футболу из-за простуды. Об этом сообщил наставник молодежной команды тульского клуба Виктор Булатов.

 

Ранее Аленичев принял решение отправить на игру с ЦСКА дублирующий состав команды. Данное решение обусловлено запретом, наложенным Российским футбольным союзом (РФС) и Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ). Клубу запрещено проводить встречу в Туле в связи с неудовлетворительным качеством газона на стадионе "Арсенал". Игра была перенесена в Москву на Малую спортивную арену "Локомотив".

 

"Аленичев простудился и, скорее всего, встречу с ЦСКА не посетит, - рассказал Булатов. - Из основной команды не будет ни игроков, ни представителей тренерского штаба".

 

Состав "Арсенала" будет сформирован не только из игроков "молодежки", но и футболистов команды "Арсенал-2", выступающей во втором дивизионе российского первенства.

 

Встреча ЦСКА и "Арсенала" пройдет в субботу, начало - в 14:15 по московскому времени.


👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2015 в 01:28

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

20 Марта 2015 в 22:07

Всё просто!!! При переполненном стадионе в ТУле судье будет неприятно ставить левый пеналь в ворота Арсенала!!! А ЦСКА часто любит с Зенитом на пару коллекционировать их!!! Единственное что радует, это то, что легионеры играющие в российских клубах уже давно не в форме , но ЦСКА завтра скорей всего выиграет !!!

20 Марта 2015 в 18:13

всё правильно.

20 Марта 2015 в 21:13

конечно правильно-на нормальном газоне можно влететь коням с неприличным счётом-а на грядках за ничейку побороться-так что алень-герой))

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем