"Уфа" и "Краснодар" откроют 20-й тур

В пятницу 20-й тур чемпионата России стартует матчем "Уфы" и "Краснодара".

 

Краснодарцы второй подряд раз будут открывать тур своим матчем. В прошлую пятницу им не повезло, и в домашней встрече с "Уралом" команда потеряла очки. А вот уфимцы играли домашний поединок в Саранске, и раздобыли ничью с "Амкаром". Посмотрим, как теперь они сыграют с более сильным соперником.

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
17:00 "Уфа" - "Краснодар" НТВ+ Наш футбол

Уфа - Краснодар

 

Стадион: "Старт" (Саранск).

Начало матча: 17-00.

ТВ-трансляция: НТВ+ Наш футбол.

Главный судья: Алексей Еськов (Москва).

 

Положение команд:

М Команда И В Н П РМ О
11 "Уфа" 19 4 7 8 16:25 19
4 "Краснодар" 19 10 5 4 30:18 35

 

"Краснодар" неделю назад также открывал очередной тур, и тогда команде Кононова сильно не повезло. Это был не её день и мало того, что "горожане" сыграли вничью с одним из аутсайдеров "Уралом", так что ещё и потеряли из-за травмы Жоазиньо, который теперь пропустит остаток сезона. Хавбек уже прооперирован в Мюнхене и начал восстановление, но он был одним из стержневых футболистов, и наставнику теперь придется что-то перестраивать.

 

Краснодарцы в настоящий момент делят четвертую позицию с динамовцами, но у москвичей матч в запасе. Понятно, что пока у южан пошла серия встреч с командами из нижней половины турнирной таблицы, то необходимо постараться набрать как можно больше очков, однако и аутсайдеры по мере приближения концовки сезона кусаются больней. "Уфа" напрямую на вылет не стоит, и идет на 11 строчке, имея запас перед тринадцатым местом в 5 баллов, однако это ещё не гарантия сохранения прописки в элите. Так что в домашних поединках команда Колыванова явно рассчитывает пополнить свой очковый багаж. К тому же в игре первого круга в гостях победили именно уфимцы, так почему бы им не повторить успех? Помешать может только то, что "Уфа" по-прежнему вынуждена играть в Саранске по причине неготовности домашнего стадиона.

"Уфа" "Краснодар"
Стоцкий (травма) Жоазиньо (травма)
Енджейчик (травма)

 

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

 

Реклама


Градобоев Евгений

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем