Милич: "В поединке с "Кубанью" "Ростов" должен атаковать"

Защитник "Ростова" Хрвое Милич дал интервью официальному сайту команды накануне матча девятнадцатого тура РФПЛ против "Кубани".

 

– Уверен, предстоит сложный поединок. "Кубань" в этом сезоне надёжно играет в защите. Эту команду нельзя отнести к российским топ-клубам, но в её составе есть ряд сильных футболистов. В целом соперник показывает хороший футбол. В предстоящем матче "Ростову" нужна только победа, постараемся с первых минут действовать на максимуме.

– В матче первого круга "Ростов" сыграл с "Кубанью" вничью.

– Да. Это был один из стартовых матчей чемпионата. Игра была открытой, мы дважды уступали в счете, но смогли завоевать очко, забив второй гол в самой концовке встречи. Думаю, результат оказался справедливым.

– После зимней паузы "Кубань" дважды сыграла с "Мордовией" – в Кубке России и в чемпионате.

– Смотрел второй матч. "Кубань пыталась много атаковать, но не смогла взломать эшелонированную оборону "Мордовии". Полагаю, наш поединок будет носить другой характер. Уже сказал, что краснодарцы хорошо обороняются, поэтому, скорее всего, они будут контратаковать. Нам же надо искать счастья в атаке.

– Что помешало "Ростову" набрать очки в игре с "Локомотивом"?

– Жаль, что уступили в том матче. По сути, противник имел всего один шанс и забил гол. Мы играли лучше, создали несколько моментов, но ошибками москвичей не воспользовались. Что касается пропущенного мяча, то Самедов за игру сделал всего пару подач, но одна из них привела к голу. Так бывает, это футбол.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем