Камболов: "Не думаю, что ребята расслабились"

Руслан Камболов, сыгравший в матче с тульским "Арсеналом" на позиции полузащитника, поделился мнением об игре. Напомним "Рубин" победил 1:0. Официальному сайту казанцев Камболов признался, что вернуться с "Казань Арены" было тяжело.

— Хорошо начали матч, забили быстрый гол после хорошей комбинации, но потом отдали сопернику инициативу. Во втором тайме выровняли игру, играли по счету.

— Первые минут 5-10 "Рубин" отлично провел, но потом отдали инициативу "Арсеналу". Не было огня в глазах, того, что был в конце прошлого года.
— Нет, повторюсь, до гола было всё, просто сказался быстрый мяч. Не думаю, что ребята расслабились, просто так получилось. Даже во втором тайме выбегали в контратаки, хотя, может быть, немного подсели.

— Многие футболисты говорили, что стадион "Казань Арена" заставляет лучше играть, бежать. Сложно было вернуться оттуда сюда?
— Если честно, сложно. "Казань Арена" один из лучших стадионов в России. Конечно, болельщики придают дополнительные эмоции. Спасибо им, что гнали нас сегодня вперёд. Думаю, что где бы ты ни играл, на "Казань Арене" или в Соцгороде, надо отдаваться полностью.

— Как здоровье? Ринат Саярович сказал на пресс-конференции, что есть проблемы со здоровьем.
— Буквально вчера вечером температура спала, до этого держалась три дня. Выпускать или не выпускать – на усмотрение тренеров. На второй тайм вышел и, думаю, сыграл неплохо. Главное – победа.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем