Кучук: "Нужно пройти и через подобные испытания"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после матча с "Мордовией" (0:0) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

 

Леонид Станиславович, счёт 0:0, "Кубань" не выиграла. Вы, скорее, недовольны результатом?

- Конечно, я недоволен итогом матча. Знаете, в спаренных матчах крайне сложно играть. Почему? Потому что имеется элемент непредсказуемости, соперник всё время изучает тебя. Ясно, что нас не устроил данный результат. Мы имели в очередной раз очень много подходов и опасных моментов у чужих ворот, хотя и впервые пять минут первого тайма и в концовке были моменты у "Мордовии", но она надеялись на единственную какую-то атаку. Мы в этих двух эпизодах второго тайма немножко упустили соперников, а так в основном действовали хорошо.  

 

Многие говорят, что "Кубани" очень важен Кубок, а чемпионат отходит на второй план. Так ли это?

- Для меня, как для главного тренера команды, важен каждый матч. Я не делю на Кубок и чемпионат. В каждом матче моя команда играет на победу. Мы показываем довольно неплохой футбол. Держим в напряжении соперников. Что сделаешь? Иногда бывает и так...Нужно пройти и через такие испытания.      

 

С начала календарного года сыграно два официальных матча. Как оцените состояние Вашей команды?

- Старт чего? В Кубке мы прошли дальше. Прошли! Что касается чемпионата, то провели только первую игру. Как я могу оценить? Уровень игры команды очень серьёзный. Команда играет на высоких скоростях, большая плотность. Всё ещё продолжается.   

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем