Футбольные амазонки. 8 секс-символов российского футбола рубрика

Мы долго думали, какую публикацию подготовить к Международному женскому дню. И в итоге решили не только поздравить прекрасную половину футбольного человечества, но еще и порадовать мужчин.

 

Рубрика "Футбольные амазонки" прощается с вами устами самых красивых футболисток страны. Поверьте, их очень много, гораздо больше, чем можно себе представить. Но мы выбрали самых-самых. Эффектных, умных, успешных и, конечно же, талантливых.

 

 

Анастасия Ефимова

Полузащитник "Чертаново"

 

"Я пришла в футбол из хоккея. У меня в семье два брата, и они научили меня кататься на коньках, а потом и играть. Мне так понравилось, что я записалась в хоккейную секцию. Было непривычно – толпа мальчиков, и я такая с косичками среди них. Но потом втянулась. Сейчас дома храню медали как воспоминание о хоккейной карьере".

 

 

Елена Рыжикова

Детский тренер, экс-вратарь сборной России

 

"Хочется, чтобы женский футбол был на одном уровне с мужским. Хочется уважения и признания. Правда в ближайшее время это вряд ли произойдет. Люди не заинтересованы в развитии женского футбола".

 

Реклама


 

Ирина Подшибякина

Защитник "Зоркого"

.

"Хочется жить и играть в Европе, но туда уехать очень сложно. Если играешь за сборную или проявил себя в Лиге чемпионов, возможно, тебя и позовут в европейскую команду. Но таких единицы, и там мало кто задерживается. Обычно там играют сезон и возвращаются домой".

 

 

Нелли Коровкина

Полузащитник "Зоркого" и сборной России

 

"Свой гол в ворота Англии на чемпионате Европы пересматриваю до сих пор. И меня все так же переполняют эмоции, даже не могу их описать. Нереально круто! После матча получила кучу поздравлений, до ночи отвечала всем в соцсетях. Очень приятно, что нас смотрели и переживали".

 

Реклама


 

Анна Чоловяга

Нападающая "Россиянки" и сборной России

 

"Мужской и женский футбол нельзя сравнивать. Скорости, техника – все отличается. Ну и популярность, безусловно, количество болельщиков – все очень разное. Но женщины тоже неуступчивые, с характером. Часто играем жестко, но все в пределах нормы. А еще мы не позволяем себе просто так лежать на поле".

 

 

Кристина Слащинина

Нападающая "Торпедо", экс-вратарь сборной России

 

"Я завершила профессиональную карьеру и сейчас просто получаю удовольствие от игры в футбол. Теперь я не вратарь, а полевой игрок. Я всегда уверенно играла ногами, говорили, что даже лучше некоторых полевых. Плюс, когда у меня были травмы, и я не могла быть в воротах, тренировалась в общей группе, и мне это всегда нравилось".

 

Реклама


 

Ксения Коваленко

Полузащитник "Россиянки" и сборной России

 

Был такой день, не знаю, что на меня нашло. Я в одном матче забила восемь мячей. Получалось абсолютно все. Думаю, это мне запомнится надолго.

 

 

Эльвира Тодуа

Вратарь "Россиянки" и сборной России

 

"Порой удивляешься некоторым девчонкам. Они как будто для себя играют. Даже к болельщикам подойти лень, а потом они удивляются – почему на трибуны никто не ходит. Мне кажется, что задача футболисток в том числе – показать всем, что в женском футболе очень много красивых девушек. Это принесет большую пользу развитию нашего вида спорта".

 

 

В заключении – искренние поздравления посетительницам сайта, футболисткам, журналисткам, барышням-тренерам и барышням-судьям! Охапок цветов, фонтанов положительных эмоций и весеннего настроения. Спасибо за то, что вы рядом! Барышни, любящие футбол, бесценны! Для всего остального есть Master Card.

 

Подготовил Максим Кирьязов

 

Оценить новость
- 2
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2015 в 10:51

Ксюша, да.

09 Марта 2015 в 02:51

Няшки

особенно Ксюха Коваленко и нелька коровкина

08 Марта 2015 в 18:06

Коваленко вне конкуренции...

08 Марта 2015 в 17:48

Чоловяга и Рыжикова самые сексуальные))особенно попка последней ууухххх)))

09 Марта 2015 в 02:51

тебе же запрещено по религии смотреть на девушек

нарушитель, грех, харам)

08 Марта 2015 в 17:46

Блин какие милашки))))повезло мужикам что с ними такие красавицы

08 Марта 2015 в 17:28

Ох и Коваленко :-))

08 Марта 2015 в 17:18

и их с праздником !

08 Марта 2015 в 16:39

фото в гриме и на поле - как небо и земля

а так неоч

08 Марта 2015 в 16:29

ой хороши то деффчонки. я бы сейчас согрешил бы

10 Марта 2015 в 07:15

монитор не забрызгай))

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем