Генич: "У Дзюбы накопилась обида на "Спартак"

Комментатор телеканала "НТВ-Плюс" Константин Генич оценил перспективы форварда Артема Дзюбы, который остаток сезона проведет в "Ростове", а летом перейдет в "Зенит".

 

"У меня хорошие отношения с Артемом. Я не поддерживал изначально идею его перехода, советовал остаться в "Спартаке". Но у него свои мотивы, накопилась определенная обида на "Спартак". Только время покажет, насколько этот выбор правильный. Дзюба отдает себе отчет, куда направляется и какая реакция его ждет. Справится – честь ему и хвала. Если нет – может, стоит тогда вернуться в "Ростов" на полноценный контракт", - сказал Генич.

 

Напомним, Дзюба проведет оставшуюся часть сезона в "Ростове", а 1-го июля он станет игроком "Зенита". После первой части чемпионата России "Ростов" занимает последнее место в турнирной таблице.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2015 в 15:51

да как же вы задрали со своей дзюбой! везде разговоры ТОЛЬКО о нём! тот же Кокора более талантлив, но о нём нет такой писанины, зато о свином никакосе просто по паре псто в день и от разных ихпертов.

06 Марта 2015 в 14:23

В Ростов,там ему место.

06 Марта 2015 в 12:22

Мотив один-больше предложили. А вот уверенно сказать,что его выбор правилен как для его роста,игрока основы, у кого такая уверенность? В Ростове смотрел много его

игр...сказать, что хорош в штрафной "игра головой",на опережение,освободиться от

соперника,открыться,скорость(ниже всякой). Лично мне трудно представить его в основе Зенита..но,новый клуб,болелы,будет жилы рвать. Соперник Зенита-"автобус",у

своей штрафной,при таком рисунке - может быть полезен.Чуйка есть,самоуверен-на чем и выезжает.Будет стараться, только потенциал его не велик..и уже26лет.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем