Быстров: "За Денисова до сих пор обидно"

Полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров считает, что бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти развалил сплочённый коллектив питерской команды. Также хавбек надеется, что Игорь Денисов когда-нибудь вернётся в Санкт-Петербург.
 
– Нынешний "Зенит" – другой?
 
– Думаю, да. Другой тренер, много новых лиц в составе.
 
– Ваша версия: вернётся ли в "Зенит" Игорь Денисов? Тимощука вернули, Кержакова, вас. Ещё раньше – Радимова.
 
– Мне бы хотелось, чтобы Гарик сыграл за "Зенит". Для него это не просто название клуба. За Денисова до сих пор обидно. Вышло так, что человек из команды ушёл, хотя меньше всего этого хотел и заслуживал.
 
– Перебравшись в Махачкалу, вы резко высказались о работе Лучано Спаллетти. Мол, человек всех перессорил. Не погорячились?
 
– Нет. Так и было на деле. Нам этот человек одно говорил, легионерам – другое. Всеми хотел манипулировать. В итоге от хорошего сплочённого коллектива ничего не осталось.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2015 в 12:16

Денисов повелся на бабло, поэтому от него и избавились. С тем что они показывают - должны получать среднюю зарплату по региону.

03 Марта 2015 в 09:51

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

03 Марта 2015 в 09:06

Спаллетти - заслуженный тренер, так говорить не стоит, не надо завидовать легионерам, надо на тренировке работать, а не по барам ходить, кальян курить... . Кто на тренеровке работал не покладая рук тот и на поле выглядел достойно, а кто лавку полировал, + Денисов говорил Лучано, если вернется Тима, я уйду. Я думаю: "У Нас сейчас очень мощный коллектив"и он еще покажет всем скептикам, как надо за Питер играть!

03 Марта 2015 в 02:21

Всю правду сказал. Уверен , что так и было.

У средиземноморцев склонность к интригам в крови.

Но был ли Спалл независим? Ведь более 2 лет была тишь да гладь : два раза были с золотом,все шло к третьему ... И тут руководство решило совершить "скачок".

Так совпало хронологически ,что с появлением Халка начался кризис.

У Спалла самого первый конфликт с Халком случился через месяц после появления того в Зените.

Так и возникла в клубе болезнь "примазависимость".

А для большинства болельщиков перестала существовать любимая команда ,ядро которой составляли питерские футболисты.

Что в замен? Пока только 2 серебра и по-прежнему ничего,кроме унижения, в еврокубках.

История ничему не научила : скачки результата не дают!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем