РФС в виде исключения разрешил проводить матчи чемпионата и Кубка России на шести стадионах

Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) разрешило проводить матчи чемпионата России в премьер-лиге и Кубка страны на шести стадионах, не обладающих необходимой для этого категорией. Об этом рассказал генеральный секретарь РФС, член бюро исполкома Анатолий Воробьев.

 

"Стадионы "Сатурн" в Раменском, имени Билимханова в Грозном, "Рубин" в Казани, манеж "Урала" в Екатеринбурге, "Родина" в Химках были временно допущены для проведения матчей чемпионата и Кубка России. Стадион имени Стрельцова в Москве также получит это разрешение, но после того, как это будет согласовано с МВД", - сказал Воробьев.

 

Перечисленные стадионы РФС не обладают категорией, позволяющей проводить матчи РФПЛ, поэтому они были допущены к организации игр высшего дивизиона в виде исключения.

 

В Раменском и на стадионе им. Стрельцова планирует проводить домашние матчи московское "Торпедо". На стадионе им. Билимханова "Терек" сыграет с ЦСКА в связи с тем, что на "Ахмат-Арене" ведутся работы по укладке нового газона. На стадионе "Рубин" проведет несколько встреч одноименный казанский клуб, на искусственном поле крытого манежа "Урал" намерен сыграть с "Амкаром" 21 марта, а на "Родине" ЦСКА в понедельник в матче 1/4 финала Кубка России встретится с "Крыльями Советов".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2015 в 21:10

Обычный бардак.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем