Кучук: "Не сказал бы, что у "Кубани" всё получается"

Вскоре после окончания матча против солигорского "Шахтёра" главный тренер "Кубани" Леонид Кучук подвел итоги насыщенного игрового дня, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.
 
- Леонид Станиславович, сегодня команда провела два спарринга, одержала две победы. Насколько удовлетворены этими матчами?
 
- Да, сегодня был напряженный день. В обоих матчах минут семьдесят пять мы держали игру. В принципе, это та готовность, которая сейчас есть. Практически все сыграли по полному матчу, была задача посмотреть на уровень готовности, проверить всех в деле. Победили в двух матчах. Соперник позволил нам забить. Хотя очень много моментов и не реализовали.
 
- Солигорский "Шахтёр" проявил себя крепким орешком. Тем не менее, в этом матче "Кубани" удалось провести очень много быстрых атак. Означает ли это, что команда набрала форму?
 
- Я бы не сказал, что все получается. В концовках атак, когда нужно было отдать передачу, нам не всегда это удавалось сделать. Тем не менее,  острых передач все равно прошло достаточно много. А в конце матча стали уже просто доигрывать. Как говорится, баловаться. Это непозволительно, конечно.
 
- Какие планы на два оставшихся спарринга?
 
- Будем готовиться к этим матчам. Смотреть, в каких компонентах нам нужно прибавлять, что нужно поменять в игре. Сегодня мы тоже каждый тайм играли по-разному.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем