Московский "Спартак" одержал сложную победу

Российская команда сумела выиграть очередной контрольный спарринг несмотря на то, что пропустила два гола.

"Спартак" (Москва) – "Спартак" (Трнава) – 3:2 (1:1)

Голы: Промес 6’ – 1:0, Энрикес 14’ – 1:1, Энрикес 58’ – 1:2, Комбаров 67’ (пенальти) – 2:2, Кротов 74’ – 3:2

"Спартак Москва": Ребров, Брызгалов, Карлос, Макеев, Ромуло, Глушаков, Комбаров, Чельстрём, Промес, Эберт, Мовсисян

Запасные: Паршивлюк, Таски, Хурадо Хосе, Инсаурральде, Ананидзе, Песьяков, Кутин, Самсонов Артём, Кротов, Тимофеев, Давыдов, Митрюшкин, Зуев

17 февраля.

Уже первая толковая москвичей закончилась взятием ворот соперника. Ким Чельстрём забросил мяч в чужую штрафную, где самым расторопным оказался Квинси, который переиграл вратаря в ближнем бою, 1:0! Правда, уже на пятнадцатой минуте россияне пропустили ответный мяч на контратаке, увлекшись действиями у ворот команды из Трнавы, 1:1! Подопечные Мурата Якина продолжали искать счастья в атаке и упустили, пожалуй, с десяток хороших моментов. А в начале второго тайма серия ошибок в обороне привела к тому, что москвичи были наказаны вторым голом, 1:2! Правда, уже на 67-й минуте удалось отыграться: Давыдов заработал право на пенальти, который Дмитрий Комбаров хладнокровно исполнил, 2:2! На 76-й минуте Вячеслав Кротов поставил точку в этой встрече. Молодой форвард, который три дня назад отпраздновал своё 22-летие, здорово пробил из пределов штрафной после розыгрыша стандарта - вратарь словацкой команды спасти свой "Спартак" не сумел, 3:2