Комбаров: "Решил отправиться в "Торпедо", чтобы получать игровую практику"

Полузащитник "Торпедо" Кирилл Комбаров заявил, что ему все еще есть, что доказывать "Спартаку", которому принадлежат права на футболиста. При этом хавбек подчеркнул, что покинул "красно-белых" лишь тогда, когда понял, что Мурат Якин на него не рассчитывает.

 

– В первом полноценном сезоне в "Спартаке" вы провели 37 матчей – отличный показатель. Во втором уже меньше – 18, а в третьем – всего 6. В чем причина?

– Полагаю, это тренерское решение, и я не вправе его оспаривать. Карпин решил так – значит, должно быть так. Могу лишь сказать, что у нас с ним конфликтов не было.

 

– На третий год вы уже не выдержали?

– Футболист всегда хочет играть. Если времени мало, значит, пора уходить в аренду. Я решил отправиться в "Торпедо", чтобы получать игровую практику. Хочу доказать "Спартаку", чего стою.

 

– В какой момент вы почувствовали, что в "Спартаке" не удастся заиграть?

– В последний сезон начал задумываться об уходе. Просил отправить меня в аренду, но договориться не получилось. Ушел летом, когда понял, что Якин не видит меня в составе. Сказал агенту: "Хочу получать игровую практику". Он начал прорабатывать все варианты, и в результате я оказался в "Торпедо".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем