Матч "Уфы" с "Ягодиной" не доиграли из-за дождя с градом

Сегодня "Уфа" провела очередной спарринг на сборе в Турции.  Соперником команды стал бронзовый призер чемпионата Сербии - "Ягодина".

Начало матча сопровождалось сильным ветром и проливным дождем, невзирая на климатические сложности, команды задали высокий темп игры, информирует официальный сайт уфимцев. В середине первого тайма нападающий "Уфы" Харис Ханджич открыл счет в матче, в касание отправив мяч в сетку ворот, после проникающей передачи с левого фланга – 1:0. Спустя пару минут босниец оформил дубль.

С каждой минутой осадки усиливались, поле заливало дождем, в совокупности с градом и молнией игра принимала экстремальный характер, но команды продолжали встречу. В конце первого тайма Николай Сафрониди довел счет до крупного – 3:0.

Доиграв первый тайм, арбитр встречи принял решение прекратить игру и отправил команды в раздевалки.