ЦСКА легко переиграл "Тяньцзинь Теда"

"Армейский" клуб провёл заключительный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора.

"Тяньцзинь Теда" ничего не сумел противопоставить действующим чемпионам России. Первый тайм в исполнении соперников можно назвать разминочным, зато после перерыва "армейцы" начали доказывать своё превосходство. Команда Слуцкого упустила несколько хороших моментов, среди которых удар Набабкина в перекладину чужих ворот после серии рикошетов. Но на шестидесятой минуте Алан Дзагоев сделал пас в штрафную площадь номинальных гостей на ход Карлосу Страндбергу, который пробил в правый нижний угол - мяч от штанги влетел в сетку, 1:0! Около двадцати минут спустя Фернандес пробросил мяч себе на ход в штрафную соперника, после чего отпасовал на набежавшего Панченко в центр, 2:0! Вскоре Ерёменко мягко навесил со штрафного, а Вернблум технично головой подрезал мяч в угол - от штанги игровой снаряд влетел в сетку, 3:0

ЦСКА (Москва) – "Тяньцзинь Теда" – 3:0 (0:0)

Голы: Страндберг 60' - 1:0; Панченко 83' - 2:0; Вернблум 88' - 3:0

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес Марио, Березуцкий, Чернов, Набабкин, Натхо, Цауня, Ерёменко, Дзагоев, Муса, Страндберг

Запасные: Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Гапон, Панченко, Помазун, Головин