Халк: "Матч с "Валенсией" станет очень хорошей проверкой для "Зенита"

Нападающий "Зенита" Халк пообщался с клубной прессой после победы над "Бетисом" (3:0).

 

- Во-первых, поздравляем с дублем. Как вам сегодняшний матч?
 
- Спасибо за поздравления. Сегодня я рад, что получил возможность сыграть 90 минут и чувствовал себя в отличной форме, как рад и тому, что смог забить. Эти игры очень важны для того, чтобы мы смогли перенести на поле идеи тренера и полностью подготовиться к Лиге Европы. 12-го числа мы сыграем с "Валенсией", и это тоже будет очень хорошей проверкой.
 
- В целом после месяца тренировок вы можете сказать, что уже полностью набрали форму?
 
- Конечно, всегда непросто прерываться на такое продолжительное время, но мы чувствуем себя хорошо, с состоянием все в порядке.
 
- Пару дней назад команда ездила играть в пейнтбол. Кришито после признался, что очень хотел попасть в вас. Ему удалось?
 
- Может, только один раз, не больше, но только в качестве шутки. В целом мне всегда приятно провести время вместе с партнерами по команде, и в этот раз мы тоже здорово повеселились.
 
- Неделю назад болельщики "Зенита" узнали, что вы согласились спеть на Невском проспекте. Уже начали брать уроки, выбрали песню?
 
- Да, я был очень рад присоединиться к этой акции, поскольку важно помогать других. Конечно, я уже тренируюсь, определяюсь, какую музыку в итоге выбрать, и уверен, что в итоге спою и выйду с удовольствием.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2015 в 19:17

У Валенсии будут играть резервисты.

09 Февраля 2015 в 18:56

выиграют если валенсия второй состав поставят!

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем