Антикризисный комитет РФС начал работу по минимизации дефицита бюджета

В четверг в Москве состоялось первое заседание антикризисного комитета Российского футбольного союза (РФС), работа которого направлена на минимизацию дефицита бюджета организации. 

 

Об этом рассказал генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв. 

Решение о создании антикризисного комитета было принято на декабрьском заседании исполкома РФС, на котором финансовое положение организации было признано неудовлетворительным. Всего в состав комитета вошли девять человек во главе с президентом РФС Николаем Толстых, среди них шестеро - работники РФС, включая Воробьёва, трое - сторонние представители, в том числе ректор Российского университета экономики им. Плеханова Виктор Гришин. 

"Основная задача комитета - подготовить сбалансированный бюджет РФС к исполкому организации, на котором он должен быть сформирован, - подчеркнул Воробьёв. - Чтобы минимизировать его дефицит, мы должны встретиться не один раз. Необходимо использовать все резервы для оздоровления финансового положения. Соответственно, основная тема прошедшего заседания - повышение финансовой устойчивости РФС. Все участники проявили себя очень креативно, мозговой штурм удался. Возможно, что следующая встреча пройдёт уже в начале следующей недели". 

Следующее заседание исполкома запланировано на конец февраля. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем