Футбольные амазонки. Выпуск 14. Анастасия Бескова, Мисс "Локомотив"

Сегодня в гостях у рубрики – самая красивая болельщица "Локомотива" и по совместительству родственница легенды футбола.

 

Анастасия Бескова начала поддерживать "железнодорожников" после исторического матча в Ярославле в 2004 году, который принес команде второй чемпионский титул.

Сейчас Анастасия не пропускает матчи любимой команды и заверяет, что полупустые трибуны стадиона "Локомотив" - временное явление.

 

Анастасия Бескова, 18 лет, Москва

Мисс "Локомотив"-2014

 

Константин Бесков – мой дальний родственник. Мой прадедушка был двоюродным братом его отца. Меня об этом часто спрашивают, а еще спрашивают, почему я не болею за "Спартак". Но не нужно забывать, что Бесков также был тренером "Локомотива". Я очень рада носить фамилию такого большого в мире футбола человека.

 

Мое знакомство с "Локомотивом" началось в 2004-м году. Первый матч, который я увидела, был чемпионским. Мы играли с "Шинником". Мой дед с восторгом смотрел матч, а я не понимала, почему он так бурно реагирует, когда атакуют ребята в красных футболках. Мне сразу запомнился молодой Дима Сычев, еще Лоськов и Маминов. Забавный пожилой человек в шапке-петушке вызывал только улыбку и радость. Это был Юрий Павлович Семин. С того момента я и стала болельщицей этого клуба.

 

 

То, что сейчас творится с болельщиками – полный бред. Имею в виду только Южную трибуну стадиона. Многие идут против клуба. Но я хочу заверить, что мы верны "Локомотиву", будем с ним до конца. Клуб своего зрителя не потеряет, трибуны стадиона еще будут полными.

 

Для меня лучший футболист в истории клуба – это Дмитрий Лоськов. Футболист, который видит поле, может отдать пас из любого положения, человек с великолепным ударом, который знает и ведет игру.

 

А вот любимый футболист – Самедов. Не знаю, как объяснить, почему именно к нему я испытываю такую симпатию. Я была безумно рада увидеть его на конкурсе "Мисс РФПЛ". Он единственный из нашей команды, кто пришел. Придало сил то, что он пожал мне руку.

Реклама


 

 

Нашему президенту Ольге Смородской хочу посоветовать проводить более эффективную и кадровую политику, общаться с болельщиками. А вообще, считаю, что женщина может эффективно руководить футбольным клубом.

 

Период при Леониде Кучуке был для "Локомотива" более-менее удачным, особенно в первом круге. Под конец сезона команда сбавила обороты, дома потеряла много важных очков. Итог – третье место. Но в целом Кучук мне нравился, возможно, мы добились бы с ним большего.

 

Мое любимое место в  Москве? Трудно выбрать какое-то определенное. Я очень люблю этот город, и мне все здесь нравится.

 

Реклама


 

На конкурсе "Мисс Премьер-лига" мне особенно запомнился первый и последний день. Я близко подружилась с Мисс "Динамо" и Мисс "Спартак". У нас была своя московская компания. В последний день все очень волновались, получилось не все задуманное, но мы успешно выступили. Самое тяжелое было – прощаться с девчонками. Но я  уверена, мы еще вместе встретимся.

 

Очень люблю фотографироваться, получаю от этого удовольствие, но в фотосессиях участвую нечасто. Хотела бы быть моделью, но для этого нужно много времени и сил, которых у меня сейчас нет.

 

 

Подготовил Максим Кирьязов

 

Фото – из личного архива Анастасии Бесковой

 

Реклама


Последние выпуски рубрики:

Ольга Еремина, Мисс "Краснодар"

Ирина Подшибякина, игрок "Зоркого"

Кристина Слащинина, игрок "Торпедо"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2015 в 20:34

Страшнененькая какая то!!!кожа да кости!!

05 Февраля 2015 в 10:35

Да, Макс делает лучшую рубрику сайта :)

05 Февраля 2015 в 10:11

Хорошая и милая девчонка!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем