Агент: "Думбия сейчас сосредоточен исключительно на Кубке африканских наций"

Агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия Жан-Бернард Бейтризон отказался комментировать слухи о возможном переходе ивуарийца в итальянскую "Рому", подчеркнув, что в настоящее время футболист сосредоточен на выступлении за национальную команду на Кубке африканских наций. Слова агента приводит издание Roma Press.

 

Ранее итальянские СМИ сообщили, что "Рома" готова заплатить 3 млн евро за аренду нападающего до конца сезона при возможности последующего выкупа контракта за 15 млн. Римляне уже достигли принципиальной договоренности об аренде игрока с ЦСКА, но сам Думбия еще решения о переходе не принял.

 

По словам его агента, в каждое и летнее, и зимнее трансферное окно "все говорят о Сейду". Бейтризон заявил, что его клиент сейчас сосредоточен на выступлении за сборную Кот-д'Ивуара, с которой он вышел в плей-офф Кубка африканских наций.

 

"Я никогда не обсуждаю незавершенные трансферы - комментирую только состоявшиеся сделки. Сейчас у Думбия действующий контракт с ЦСКА, а он сам играет на Кубке африканских наций. Не хочу обсуждать слухи", - сказал агент.

 

В текущем сезоне Думбия отыграл за ЦСКА 20 матчей, забив 11 голов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем