Сёмин: "Хотим, чтобы Джало остался в "Мордовии" до конца нынешнего сезона"

Футболист лиссабонской "Бенфики" Янник Джало проводит тренировочный сбор в составе саранской "Мордовии". Об этом сообщил главный тренер саранской команды Юрий Семин.

 

"Янник Джало действительно тренируется с нами и оставляет хорошее впечатление. Думаю, что в ближайшее время нам удастся уладить последние вопросы относительно его аренды. Мы хотим, чтобы Джало играл у нас до окончания нынешнего сезона. Что касается возможной аренды нашим клубом спартаковца Павла Яковлева, то на данный момент я не могу подтвердить эту информацию", - сказал Семин.

 

Главный тренер "Мордовии" также отметил, что команда нуждается в двух-трех игроках. "К сожалению, восстановление после травм Лоренцо Эбесилио и Дональда Митчелла немного затягивается. Нам нужно сделать еще два-три приобретения, чтобы наша обойма игроков была полной", - добавил Семин.

 

Янник Джало провел в составе португальской "Бенфики" три матча. Последние два года игрок провел в аренде во французской "Тулузе" и американском "Сан-Хосе Эртвейкс". На счету Джало также один матч в составе португальской сборной.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем