Слуцкий: "Гапон отправится вместе с ЦСКА на второй сбор"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в контрольном матче над "Сьоном" (1:0) заявил, что защитник "Шинника" Евгений Гапон отправится с армейцами и на второй сбор.

 

– Каковы впечатления от дебюта Евгения Гапона?

– С ним все в принципе понятно – он давно на виду, давно ходит в перспективных. Учитывая, что у нас эта позиция – русская, а он один из немногих россиян с "длинным" левым флангом, наша задача состоит в том, чтобы понять, чего именно ему не хватает для перехода на более высокий качественный уровень и возможно ли эти препятствия устранить. Мы понимали, что к нам приехал игрок с определенными сильными качествами и он пока эти качества подтверждает. Что будет дальше, посмотрим – на второй сбор он остается с нами.

 

– Вас порадовало то, что четкий рисунок игры у ЦСКА сохранился и после замен?

– Так и должно быть – у нас, за исключением Гапона, на поле вышли игроки основной обоймы. Цауня, когда он в хорошем состоянии, не просто боевая единица, а сверхбоевая, Чернов и Панченко – тоже не те люди, которые могут нарушить рисунок. Вот завтрашняя игра будет совсем другой, но она и планируется в основном для получения нагрузки и для того, чтобы посмотреть на молодежь.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2015 в 22:37

Я вернулся

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем