Поздравления с Новым годом от героинь рубрики "Футбольные амазонки" рубрика

В 2014-м году на сайте "Евро-футбол" появилось нововведение. Мы стали знакомить свою аудиторию с барышнями, которые имеют непосредственное отношение к футболу. Они играют в него, болеют и рассказывают об этом виде спорта.
 
В итоговом выпуске года барышни поздравляют посетителей сайта с наступающим годом Козы-Овцы.
 
 
Владислава Чурилкина, Мисс "Спартак"
 
 
Пусть в Новом Году ваши желания исполнятся, мечты сбудутся, каждый день вам сопутствует удача и солнечное настроение! Счастья и благополучия вашим семьям, любви и процветания, а также крепкого здоровья, успехов в творчестве и спорте и побед любимых команд!
 
 

 

 

Юлия Бессолова, футболистка
 
Желаю, чтобы в наступающем году было много красивых голов и зрелищных матчей. А своим коллегам я, конечно же, пожелаю играть без травм и всегда быть на высоте. Мы делаем большое дело! С Новым годом! Успехов и новых побед!
 
 

 
Екатерина Батищева, Мисс "Урал"
 
Поздравляю вас с этим чудесным Новым годом. Желаю праздничного настроения, сказочных моментов, крепкого здоровья, семейного благополучия и незабываемого, особенного праздника.  Нам, болельщикам, хотелось бы пожелать терпения, веры в любимую команду и самых ярких эмоций от побед. А футболистам, конечно, отсутствия травм и сопутствия удачи! Пускай все задуманное поскорее воплотится в реальность, а ваши мечты и желания с легкостью осуществятся. С Новым годом! новым счастьем.
 

  


Екатерина Бакланова, спортивная журналистка
 
Новый год – это хороший повод сделать рестарт. Я желаю тем, что хочет начать что-то с чистого листа, поскорее сделать это, и чтобы начинания были сверхуспешными. Говорят, футбол это отражение нашей жизни. Желаю, чтобы повседневная жизнь и футбол находились в гармонии и дарили только положительные эмоции. А сайт "Евро-Футбол" пусть и дальше будет проводником по галактике самой популярной в мире игры. С годом Козы! Ура!
 

 
Нелли Коровкина, футболистка
 
 
Футбол – это уникальная игра. Ее любят на всех континентах, в нее играют круглый год. Желаю всем футболистам и болельщикам в 2015-м реализовать все запланированное. И, конечно же, оставаться с футболом. Это самая лучшая на все игра! Любите футбол в себе, а не себя в футболе. С наступающим Новым годом!
 

 
Анна Фонина, болельщица
 
Дорогие друзья! Пусть новый год принесет вам счастья, а рядом всегда будут верные друзья. Пусть взаимная любовь согревает ваши сердца, а любимые спортсмены радуют своими результатами. Желаю огромного здоровья всем, особенно деткам. С Новым годом!
 
 

 
 
Анна Чоловяга, футболистка
 
Поздравляю болельщиков ,футболистов и всех, кто связан с футболом, с наступающим 2015 годом! Желаю, чтобы исполнялись все желания, чтобы не было никаких забот и проблем, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!
 

 
Анастасия Ефимова, футболистка
 
 
Никаких пауз, футбол круглый год! Уже 1 января пройдут матчи чемпионата Англии, и это значит, что паузы для футбола неприемлемы. Я хочу поздравить поклонников главной игры на планете с наступающим Новым годом. Эта игра позволяет поверить в себя и быть победителем. Я поздравляю всех, кто любит футбол, болеет за футбол и играет в футбол! Все вместе мы делаем эту замечательную игру лучше и украшаем ее. Я поздравляю всех футболистов и футболисток, болельщиков и болельщиц. Верьте в себя и делайте эту игру еще лучше!
 

 
Валентина Тельпякова, болельщица
 
 
Поздравляю всех любителей футбола с Новым годом! Желаю, чтобы в 2015-м сбылось все, о чем мечталось, чтобы в жизни вам всегда сопутствовали здоровье, счастье, удача и успех во всех делах, чтобы любимые команды дарили только положительные эмоции и много-много побед!
 

 

Подготовил Максим Кирьязов

 

Фото - из личных архивов героинь рубрики

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Января 2015 в 22:45

шикарно ! и вам всего наилучшего, титечки ! )))

01 Января 2015 в 20:57

Спасибо большое, девушки! Вам тоже удачного года и всего наилучшего!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем