Матюнин прошёл проверку на детекторе лжи

Cудья Премьер-лиги Алексей Матюнин в минувшую пятницу прошёл проверку на детекторе лжи в рамках расследования дела "Халка и Матюнина".
 
– Как раз сегодня мы получили заключение, – сообщила Евгения Галушкина, адвокат Московской коллегии адвокатов, по поручению Московской федерации футбола представляющая интересы арбитра. – Результаты проверки полиграфом (ее проводила лицензированная организация, уполномоченная по закону заниматься такой деятельностью) свидетельствуют в пользу Алексея. Он не считает себя виновным, и итоги проверки полностью подтверждают его позицию. У нас также имеются свидетельские показания тех судей, кто входил в его бригаду на матче. Они выступили с соответствующими письменными заявлениями. Сейчас мы решаем, защищать ли честь и достоинство Алексея в суде в гражданско-правовом порядке, или же передать материалы в правоохранительные органы, потому как случившееся можно рассматривать как клевету. Тогда уже правоохранительные органы определят, уголовно это наказуемо или нет.  
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2014 в 11:01

Ждать чего-то бесполезно:Мюллер толстозадого не даст в обиду!

22 Декабря 2014 в 10:03

Будет забавно, если пройдёт Халк, и результаты покажут, что он тоже говорит правду =))

22 Декабря 2014 в 00:40

Хочется добавлять слова нецензурные!!!! только законы и приличие не позволяет((((((

22 Декабря 2014 в 00:39

Совсем обалдели уже!!!!!! Идиотизм!!! Трудно быть бестолковыми!!!!!!!

21 Декабря 2014 в 21:42

Интересно, Матюнину объяснили, что при подаче заявления на Халка его представители могут попросить устроить повторную проверку, в их присутствии, с вопросами, которые они составят и в другой лицензированной организации? До тех пор, пока Матюнин и его адвокаты не передадут дело в суд разговор ни о чём. Ни стенограммы вопросов, ни о том, какая вероятность, что Матюнин говорит правду, ни о том, кто подписал это заключение. Подождем значит ещё немного.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем