Кучук: "Я прошёл в своей профессиональной карьере очень непростой путь"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук в интервью официальному сайту команды подвёл итог последних матчей краснодарцев в чемпионате России.

 

– Мы провели четыре поединка, результаты которых не очень-то пополнили наш очковый запас. Безусловно, жаль – рассчитывали на большее. Однако две встречи были с соперниками топ-уровня российского чемпионата. "Зенит" – несомненный лидер премьер-лиги, демонстрирующий мощную агрессивную игру. До встречи с нами он, кстати, дважды проиграл: в чемпионате и турнире Лиги чемпионов. Против нас на стадионе "Петровский" хозяева вышли предельно мотивированными.

Действующий чемпион страны – ЦСКА, сейчас также в обойме лидеров. "Армейцы" нашли свой шанс, а мы, непрерывно атакуя после перерыва, этого сделать, к сожалению, не смогли. В этой встрече нам просто не хватило ресурса, запаса прочности, который необходим в играх с соперниками такого уровня. И это как раз то направление, в котором нам следует усиливать работу в ходе тренировочного процесса. Что касается дерби, то тут всегда на поле идет непримиримая борьба вне зависимости от турнирного положения. Полагаю, что и в этой встрече мы были ближе к успеху, как и в игре против "Торпедо".

– Ощущаете ли Вы сейчас в работе на себе психологическое давление? От команды ведь на этом этапе требовали только побед.

– Я живой человек и, конечно, реагирую на замечания. Но как тренер я прошёл в своей профессиональной карьере очень непростой путь и отлично понимаю: чем выше уровень команды, тем выше ответственность специалиста. К этому всегда надо быть готовым, и я к этому готов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2014 в 16:25

Ага, очень непростой =)) Кинул Кубань, провалил финиш в Локо, позволил себе высказывания в адрес Боаша и Зенита ("А потом выходят - и АЕЛ"), после чего судьба ему ответила в виде кипрского же Аполлона, пос**лся с половиной команды в Локо, теперь ради него - кинули Гончаренко, назвали собственных болельщиков д**ьмом, и фаны (что очевидно) его, бедняжку, не принимают =)) Дааа, тяжел ты, тренерский крест =))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем