Беленов: "Столько штрафных мне за пятнадцать туров не били"

Голкипер "Кубани" Александр Беленов после матча с ЦСКА рассказал, что недоволен судейством. Также он пообещал, что после зимней паузы болельщики увидят новую "Кубань".
 
 
- Нам не повезло чуть-чуть. В первом тайме были моменты. Честно, не понял, за что судья дал штрафной. Он сегодня штрафных поставил столько, сколько за 15-ть туров мне не били.  Считаю, что Вернблума надо было удалять. Это сказалось на ходе игры. По самой игре… Мы не забили, они забили. Идем на каникулы с плохим настроением, - поделился Беленов в прямом эфире "НТВ-Плюс Наш Футбол".
 
- Вы пропустили гол. Во втором тайме, казалось, игра в атаке поменяется, выйдет второй нападающий. Ни ничего не произошло. Ваша точка зрения, за счет чего "Кубань" могла переломить эту ситуацию?
- У нас всего два нападающих. Одного заменили, вышел другой. Дело, наверное, не в количестве нападающих, а в качестве. Тяжело, потому что не забиваем. Натужно даются нам голы. Будем работать. Зимняя пауза большая, время есть.
 
- Нельзя обойти вниманием акцию болельщиков. Вы видели прекрасно, что они ушли. У вас есть возможность обратиться к ним, высказаться по поводу того, что происходит.
- Я знаю суть этих претензий. Очень надеюсь, что все это решится гораздо быстрее, что они выяснят все свои вопросы. Насколько я знаю, у них к команде, к ребятам вопросов нет. Надеюсь, они вернутся на трибуны, будут нас поддерживать, ну а мы соответственно будем их радовать своими результатами. 
 
- Вы капитан "Кубани", у вас совсем недавно произошла смена главного тренера. Расскажите, насколько неожиданным для вас был этот поворот. Вы персонально как отнеслись к тому, что вернулся Леонид Кучук, с которым вы работали довольно долго?
- Мы некомпетентны выбирать тренеров. Мы люди подневольные, нам свистнули – мы побежали. Конечно, я давно знаком с Леонидом Станиславовичем. Смена тренера… Все, наверное удивились. Кто-то больше, кто-то меньше. Повторюсь, это не наше право обсуждать. Мы должны делать свое дело.
 
- Как вы считаете, как много нужно времени игрокам "Кубани", чтобы понять требования Леонида Станиславовича? Конечно, он тут работал, но есть люди, которые пришли уже после него.
- Те ребята, которые были при нем, все требования понимают, знают. Сейчас пройдут зимние сборы, может новички добавятся. Естественно, тяжело что-то изменить за неделю, невозможно изменить игру команды. Сейчас играли на старом багаже. По весне уже будет другая игра, другая схема. Не знаю, как все будет выглядеть, но это будет другая "Кубань".
 
- Дело в цели или с нынешним составом можно решать задачи выхода в Лигу Европы с большим трудом?
- Естественно, с большим трудом, у нас плотная группа. Четыре команды, много московских команд с большими бюджетами, которые покупают дорогих футболистов. Конечно, будет тяжело, но мы постараемся заслужить это место своей игрой.
 
- Нынешний состав может добиться такой цели?
- Почему нет? Мы шли на третьем месте. Но теряли очки. "Ростов" отпустили, 2:2 сыграли. Пару ничьих было незапланированных. Все возможно. Нужно выходить, выкладываться. Ну и чтобы фартило, чтобы не в штанги мяч попадал, а в ворота.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2014 в 00:13

давно ясно что судьи подсуживают цска

06 Декабря 2014 в 22:44

Саня, вы же с цска играли. Радуйся что только штрафные. Если бы вы все свои моментны реализовали, то тебе пенальти столько бы пробили, сколько ты за карьеру не увидел бы..)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем