Витсель: "Такой мороз - и не смешно, и не легко"

Автор победного гола "Зенита" в гостевом матче 16-го тура премьер-лиги с "Рубином" (1:0) полузащитник Аксель Витсель не стал скрывать, что погодные условия наложили свой отпечаток на игру. И вдобавок рассказал о своем результативном выпаде.
 
– Думаю, мы сегодня начали хорошо действовать с самых первых минут, но и второй тайм провели сильно. Старались сохранять настрой и организацию на протяжении всех 90 минут. К тому же мы могли забивать и больше – ситуаций для этого создали не мало, а "Рубину" не позволили создать особых моментов. Да, "Рубин" поддавил после того, как мы повели, но в итоге мы смогли их сдержать, – сказал Витсель.
 
– Как вам игралось в такой мороз?
 
– Это и не так смешно, и не так легко, но условия для всех одинаковы – выбора у нас не было. Мы приехали взять три очка и рады, что добились цели
 
– Расскажите о голе.
 
– Я просто увидел, что мяч у Рондона, но не знал, что он будет делать – бить или пасовать. Он отдал – я забил. Вот так все и получилось.
 
– Знаете, что "Зенит" – первая команда, которая победила на этом стадионе?
 
– Не знал. Ну, это приятно для нас. Нам было важно победить – очки терять больше было нельзя. Мы сделали хорошую работу и теперь сможем сконцентрироваться на важнейшей встрече с "Краснодаром".
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2014 в 00:01

Не заболели бы наши южане...

Ура Витселю! В нужное время в нужном месте...

03 Декабря 2014 в 23:06

Краснодарские быки накажите этот псевдо клуб

03 Декабря 2014 в 22:32

молодцы, что выиграли !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем