Виллаш-Боаш: "В ситуации с Матюниным верю Халку"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после матча 16-го тура Премьер-лиги с "Рубином" (1:0) отметил важность победы. Кроме того, португалец встал на сторону форварда своей команды Халка, которого якобы оскорбил судья встречи 15-го тура с "Мордовией" Алексей Матюнин.
 
– Это очень важная для нас победа, команда продемонстрировала фантастический настрой и мотивацию, – сказал португалец. – Мы знали, как сложно брать очки в Казани на недавнем примере "Динамо". Поэтому, очень рад, что эта победа позволит нам вне зависимости от исхода следующего матча завершить 2014 год на первом месте.
 
– Прокомментируйте ситуацию с Халком в Саранске?
 
– Примерно на 70-й минуте матча с "Мордовией", по словам Халка, судья оскорбил его. Я давно знаю Халка, еще по "Порту" и верю ему. Я не сомневаюсь, что Халк был прав в той ситуации. Не мог он сделать какую-то глупость, Халк отверг все обвинения в свой адрес. Однако все это не предполагает использование детектора лжи, это же не телевизионное шоу. Я разочаровал этим случаем. Повторюсь, не знаю, что сказал судья, но я верю Халку, зная его давно. 
Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2014 в 22:53

Завтра , если получиться , покажу с 68 по 72 мин сурдопереводчику.

Но мне кажется , лучше бы сейчас они держали язык за зубами.

Рассорят Зенит со всем судейским корпусом.

03 Декабря 2014 в 21:53

ещё бы ! кто бы сомневался !

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем