Иванов: "Верю Матюнину"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов кратко прокомментировал появившиеся слухи о расистских высказываниях одного из его подчиненных – арбитра Премьер-лиги Алексея Матюнина.
 
– Судья не владеет иностранными языками, – отметил Иванов. – И первый вопрос, который у меня возникает, на каком же языке Халк общался с судьей. С Матюниным уже поговорил. Он заявил следующее. Ситуация в матче была напряженной, команда проигрывала, игрок соперников получил травму, ему оказывали помощь. Матюнин подумал, что его просят побыстрее возобновить матч. Что судья в такой ситуации может сказать в ответ? Пообещать так и сделать. Представить, что с ним сейчас говорят о расизме, арбитр вообще не мог. И я ему верю.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2014 в 12:31

Мне единственное непонятно. Как человека, не знающего иностранных языков допускать до судейства вышки? Ведь далее - ЛЧ, ЛЕ - а там без знания уже никак, да и (если не ошибаюсь) судья, работающий в "вышке" должен знать ин.яз...

--

И ещё: как судья, ещё год назад получивший несколько месяцев дисквалификации за неудовлетворительное обслуживание матчей ВТОРОГО дивизиона (даже не ФНЛ) через год уже судит в РФПЛ? Если кто не в курсе, поглядите на моей странице вью Радимова годичной давности...

01 Декабря 2014 в 01:32

Все разговоры пишутся, так что врать арбитру нет смысла.

01 Декабря 2014 в 01:06

Не фанат я Халка, но: "Судья Алексей Матюнин в прошлом уже был наказан за оскорбление игрока. В июле 2011 года КДК РФС на год отстранила арбитра от работы за неэтичные и некорректные высказывания в адрес футболиста тверской «Волги» Альберта Гаджибекова"

Или Халк прав, или он очень хорошо знает подноготную российского футбола и умело этим пользуется...

01 Декабря 2014 в 00:56

Я тоже.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем