Бубнов: "Спартак" должен обыграть "Локомотив"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что "красно-белые" выиграют у "Локомотива" в матче 15-го тура Премьер-лиги. 

"Что касается фаворита игры в среду, то я ставлю на "спартаковцев". Чутьё подсказывает, что в этой встрече они смогут показать результативный футбол. Хотя здесь абсолютно понятно: такие матчи - на три результата. Своё слово должна сказать мотивация - в случае победы "Спартак" максимально близко подберётся к призовой тройке.

Конечно, хочется увидеть яркий и атакующий футбол в исполнении обеих команд. Но случиться может так, что "Спартак" решит играть от обороны, а "Локомотив" тоже изберёт такую тактику. И что тогда? Тогда мы снова увидим, как и в первом матче между этими командами, тягомотный футбол без голевых моментов. Помните, тогда только в последние 10 минут забегали и забили по голу друг другу? А до этого 80 минут "вату катали".

Прогноз - 1:2. "Локомотив" из рук вон плохо сыграл с "Уфой", "Спартак" же, пусть и в неоднозначном матче, забил четыре мяча "Мордовии". Похоже, что "красно-белые" находятся сегодня в лучших игровых кондициях, чем "железнодорожники", - рассказал Бубнов. 
Оценить новость

Новости по матчу

05 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
25 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2014 в 12:38

надеюсь укатают народную!!!

30 Ноября 2014 в 12:18

Дерби покорителей грандов кипрского и швейцарского футбола!!!!)))

Прекрасная вывеска!!!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем