Канунников: "Проблем с недонастроем не было"

Форвард "Рубина" Максим Канунников прокомментировал встречу против "Краснодара". Казанцы уступили в гостях 0:2. Каунников в интервью официальному сайту клуба отметил, что "Рубин" хотел победить, но его команде ничего не удалось создать.

— В Краснодаре тяжело для "Рубина" матчи в последние годы проходят. В этом матче, на ваш взгляд, каковы причины поражения?
— Не знаю, сложно говорить по горячим следам. Если говорить объективно, в этом матче мы были ниже классом, чем "Краснодар". Нас полностью переиграли. Соперник почти на каждом участке поля был сильнее. Опять же много брака у нас было, много борьбы проиграно, отсюда такой результат.

— "Краснодар" тяжёлый матч в Лиге Европы провёл на неделе. Не было в подсознании, что уж в физике "Рубин" соперника точно превзойдёт?
— Такого не было. Учитывая то, что обидно потеряли в предыдущем матче очки, то проблем с недонастроем не было. Мы ехали в Краснодар за победой. Но по большому счёту не удалось сделать ничего.

— Сейчас наверно кстати перерыв в чемпионате на игры сборных. С какими чувствами, с каким настроем в расположение сборной России поедете?
— Сначала нужно от этой игры отойти, разобраться… О сборной будем думать потом, когда прибудем туда.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем