"Мордовия" расстанется с Суворовым зимой

Полузащитник "Мордовии" Александр Суворов рассказал, что скоро будет искать новый клуб.



- Зимой начнутся поиски: мое соглашение с "Мордовией" истекает летом, но мы с клубом подписали бумагу о том, что с первого февраля мы расторгнем контракт. Если не получится найти себе клуб в Европе или где-то, где чемпионат посильнее молдавского, то, конечно, вернусь в Молдову и перейду в ту команду, которая ставит перед собой задачи, - сказал Суворов.

- А на данный момент у вас нет никаких предложений от клубов?
- Лично мне никто не звонит. У меня есть агент – Леонид Истрати, но я ему сказал, что пока мне нужно выступать за молодежную команду "Мордовии", чтобы набрать форму. Уже зимой будем что-то искать.

- Вы были включены в расширенный список сборной Молдовы на матч против Лихтенштейна, и, скорее всего, окажетесь и в окончательном составе. Насколько важен для вас этот вызов?
- Для меня сборная всегда была важна. Даже когда клуб мне запрещал, я все равно приезжал в сборную, потому что это – лицо страны, и я хочу за нее играть. Я играл за все возрасты – и за юношеские, и за молодежную, и за национальную. Думаю, каждый футболист ценит вызов в сборную.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2014 в 21:55

В Саранске на игре 27.09.14. было 3762 чел. Стадион вмещает 11600 чел.

02.11.14. на игре было 1967 чел.

Зачем там строить стадион на 45 тыс. чел. ?

На 17 млрд руб. можно создать фонд и открыть не один десяток детских футбольных школ.Это послужило бы развитию футбола,а не пустующий стадион ,на содержание которого будут уходить огромные деньги.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем